Итоги II Международного конкурса «Мой друг – школьный учебник»

Итоги II Международного конкурса 

«Мой друг – школьный учебник», 

посвященного 80-летию В.Г. Маранцмана


В номинации «Мой друг - школьный учебник»


Дипломами I степени

награждаются:

Скульская Елизавета Михайловна
Учитель: Масалова Ирина Юрьевна, г. Нижний Новгород, гимназия им. А.С. Пушкина, 
Андреянова Мария Александровна
Учитель: Седова Светлана Алексеевна, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ 548
Авдеева Анастасия Андреевна
Учитель: Седова Светлана Алексеевна, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ 548
Лукашева Татьяна Александровна
Учитель: Гагарина Екатерина Александровна, г. Оренбург, МОАУ «Гимназия №7» (полного дня)
Евсеева Александра Дмитриевна
Учитель: Трофимова Наталья Александровна, г. Санкт-Петербург, ГБОУСОШ № 490 с углубленным изучением французского и английского языков
Ныров Константин Сергеевич
Учитель: Лапина Елена Владимировна, г. Оренбург ФГКОУ 
«Оренбургское государственное кадетское училище» 

Дипломами II степени

награждаются:

Емельченко Софья Владимировна
Учитель: Бережко Ирина Алексеевна, г. Орск, МОАУ СОШ № 27, 
Сахокия Константин Леванович
Учитель: Жохова Галина Витальевна, г. Нижний Новгород, МАОУ лицей № 82.
Турыгин Степан Сергеевич
Учитель Айвазян Елена Петровна, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 242
Новиков Артем
Учитель: Астахов Виктор Владимирович, г. Смоленск, МБОУ СОШ № 17 
Аразян Нунэ Багратовна
Учитель: Рокоссовская Вера Викторовна, г. Санкт-Петербург, 222 школа «Петришуле»

Дипломами III степени

награждаются:

Шабайкина Виктория Александровна

Учитель: Ключникова Нина Алексеевна, г. Рузаевка, республика Мордовия МБОУ «СОШ №9»
Писарев Владислав Игоревич
Учитель: Таранов Владимир Николаевич, г. Орск, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»
Жаркова Оксана Дмитриевна
Учитель: Кондрашина Ольга Юрьевна, Нижегородская область, г. Павлово, МБОУ СОШ №10 
Эдгардт Алина
Учитель: Загудаева Ольга Григорьевна, г. Якутск, Мавганская средняя общеобразовательная школа
Кудряшов Денис Михайлович
Учитель: Рожко Оксана Викторовна, г. Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 254 

В номинации «Учебник нужен?»

Дипломами I степени

награждаются:

Поспелова Александра Андреевна
Учитель: Соколова Раиса Николаевна, г. Нижний Новгород, гимназия № 80 
Лопатин Михаил Павлович
Учитель: Терсинцева Марина Николаевна, г.Нижний Новгород МАОУ Гимназия № 2


Дипломом II степени

награждается:

Полковникова Юлия Романовна
Учитель: Маркина Наталья Васильевна, г.Нижний Новгород, МБОУ гимназия №136

Дипломами III степени

награждаются:

Ракина Аполлинария Александровна
Учитель: Судакова Наталья Александровна, г. Томск, МБ МБОУ лицей при ТПУ
Галушина Полина Александровна
Учитель: Коробова Оксана Ивановна, г. Орск, Оренбургская область, МОАУ СОШ №49 «Имени 60-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»


Специальным призом за креативность награждается:


Ныров Константин Сергеевич
Учитель: Лапина Елена Владимировна, г. Оренбург ФГКОУ 
«Оренбургское государственное кадетское училище» 


 

Университетские образовательные округа